Новости

Новости

12 апреля, 04:22

Происшествия

Под Луганском в ДТП погиб адвокат Андрея Чикатило

Фото: vk.com/КЛИНИКА "ФЕНИКС"

Бывший адвокат серийного убийцы Андрея Чикатило Марат Хабибулин трагически погиб. Об этом сообщили в лечебно-реабилитационном научном центре "Феникс", в котором Хабибулин работал юристом.

Как уточнила ТАСС главврач центра Ольга Бухановская, Хабибулин скончался в результате ДТП под Луганском, по дороге в Ростов-на-Дону. Точная причина гибели пока остается неизвестной.

Бухановская добавила, что научный центр совместно с адвокатской палатой Ростовской области поможет с организацией похорон.

Хабибулин представлял в суде интересы серийного убийцы Чикатило, совершившего более 50 убийств в 1978–1990 годах на территориях Адыгеи, Ростовской области, Краснодарского края, а также Узбекистана.

Ранее чемпион мира по тайскому боксу Никита Чернов погиб в ДТП в Марий Эл. Авария произошла, когда Чернов ехал на свои первые соревнования в качестве тренера и представителя своих первых воспитанников.

По информации региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло утром 2 марта на 26-м километре автодороги "Вятка" Звениговского района. Водитель "КамАЗа" на перекрестке не уступил дорогу автомобилю Volvo 540, в результате чего пострадали водитель и два пассажира легкового автомобиля, еще один пассажир погиб.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика