Форма поиска по сайту

Команда Тутберидзе выложила переписку Рудковской и Загитовой

спорт

23 сентября 2020, 02:26

Фото: Москва 24/

Тренер Евгений Плющенко хотел пригласить в свою группу олимпийскую чемпионку фигуристку Алину Загитову, однако она ответила отказом.

Команда Этери Тутберидзе, у которой тренируется Загитова, опубликовала в Instagram скриншоты сообщений жены Плющенко Яны Рудковской.

"Евгений Викторович просил передать, что он тебя очень ждет, и я тоже", – написала Рудковская. Загитова ответила: "Спасибо за предложение, но я останусь у Этери Георгиевны".

Рудковская заявила изданию "Спорт-Экспресс", что они с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываются, а также выразила удивление фактом публикации скриншотов.

"Я не знаю, каким образом в чужие руки попала наша с ней частная переписка, – сказала Рудковская. – Надеюсь, это произошло не под дулом пистолета и не с вырванным из рук телефоном".

Ранее из группы Тутберидзе к Плющенко ушел тренер Сергей Розанов, а также фигуристки Вероника Жилина, Александра Трусова и Алена Косторная.

Тутберидзе отметила, что спортсменов всегда будут переманивать, предлагая более выгодные условия. Однако она никогда так делать не будет.

Плющенко ответил, что никого не переманивает.

This browser does not support the video element.