Новости

Новости

16 апреля, 08:00

Общество
Главная / Новости /

Какие знаки зодиака ждет успех в конце апреля 2024 года

Таролог назвала знаки зодиака, которых ждет успех в конце апреля 2024 года

Фото: 123RF/neirfy

У Близнецов, Раков, Львов, Козерогов, Водолеев и Рыб в конце апреля есть все шансы добиться поставленных ранее целей. Об этом Москве 24 рассказала таролог, нумеролог Ирина Листовская.

По ее словам, Близнецы смогут выполнить все важные задачи. Но для этого им обязательно нужно придерживаться четкого плана и действовать сразу.

"Медлительность и долгие размышления могут помешать в достижении поставленных целей. А отвлекать от действий будет еще и предвкушение большого количества праздничных дней", – отметила эксперт.

У Раков в конце апреля нет никаких преград на пути к достижению цели. Единственное, о чем они должны помнить, – в мечту придется вложиться. Поэтому не стоит жалеть денег, все потом окупится.
Ирина Листовская
таролог, нумеролог

У Львов тоже велики шансы добиться того, о чем они мечтали. При этом они четко знают, как это сделать. Остается только больше верить в себя и свои силы, добавила таролог.

Козерогам достигнуть цели поможет семья или близкое окружение. Им надо лишь принимать помощь с благодарностью. А у Водолеев процесс по исполнению желаемого уже запущен. Им главное сейчас – успеть за его скоростью и не сойти с дистанции. При этом важно не прийти к выгоранию и строго соблюдать баланс между работой и отдыхом, предупредила Листовская.

Что касается Рыб, то у них сейчас есть все необходимое, чтобы прийти к своей цели. Им важно лишь проявить лидерские качества, упорство и быть готовыми к тому, что порой придется отстаивать свои позиции, заключила таролог.

Ранее астролог Евгения Шустина рассказала, что мешает разным знакам зодиака достигать успеха. Например, Близнецы часто до конца не уверены в выборе своего пути и постоянно хотят попробовать что-то еще. Поэтому немалая часть жизни у них проходит в пробах и ошибках. А Девы из-за любви к деталям могут упускать важные для успеха вещи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика