Новости

Новости

10 апреля, 08:00

Общество
Главная / Новости /

Что принесет успех в делах в период месяца двойного Дракона

Эксперт по фэншуй рассказала, что принесет успех в период месяца двойного Дракона

Фото: 123RF/serezniy

Концентрация внимания на своем символе богатства, а также использование вещей определенного цвета помогут добиться успеха в период до 4 мая. Об этом Москве 24 рассказала эксперт по тайному фэншуй, психолог, писательница Мария Мамонова.

По ее словам, с 5 апреля по 4 мая пройдет уникальный по энергиям месяц двойного Дракона.

"Мало того что сейчас год этого существа, так еще и его месяц по китайскому календарю", – отметила эксперт.

Однако проблема в том, что год сейчас – Дракона деревянного, а месяц – земляного. Согласно даосской философии элемент Дерево как бы высасывает энергию Земли. Чтобы избежать последствий конфликта энергий, важно обратиться к элементу Воды, который "подпитает" обоих Драконов.

Можно начать чаще использовать вещи черного, синего и голубого цветов, символизирующих данный элемент, или носить с собой брелок в виде капли воды. Также сейчас особенно важно внимательно заботиться о качестве воды, которую мы пьем, и чаще прибегать к водным процедурам: принимать расслабляющие ванны, ходить в бассейн.
Мария Мамонова
эксперт по тайному фэншуй

Несмотря на то что энергетически карта месяца не самая простая, период будет удачным для тех, кто серьезно занимается карьерой и четко понимает, чего хочет и куда идет.

"В этот период рекомендую каждому выделить специальное время и подумать, что именно для него является символом богатства, денег и удачной карьеры. Затем найти постер или статуэтку с таким изображением или попросту скачать соответствующую картинку на телефон", – рассказала эксперт.

Также советую, кроме оттенков элемента Воды, чаще использовать благоприятные цвета периода – серебристый, золотистый и белый. А еще надо по возможности организовать свое рабочее место на юго-западе помещения – сейчас это лучший сектор для работы, заключила Мария Мамонова.

Ранее мастер фэншуй, астролог Анастасия Горностаева рассказала, что начиная с 2024 года и все последующие 20 лет счастливым числом будет девятка. Чтобы получить силу и энергию этой цифры, необходимо включить ее в свою жизнь. Самый простой способ – украсить дом декоративными предметами группами по девять штук.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика