Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 ноября 2012, 13:14

Происшествия

Обвиняемый в стрельбе участник свадьбы арестован до декабря

Сеймур Набизаде арестован до 13 декабря

Суд арестовал 18-летнего участника свадьбы, подозреваемого в стрельбе из травматики. Молодой человек, обвиняемый в хулиганстве, останется под стражей до 13 декабря.

Тверской суд Москвы санкционировал арест фигуранта дела о стрельбе на свадьбе на западе Москвы Сеймура Набизаде, обвиняемого в хулиганстве. Судья согласилась с тем, что подозреваемый может иметь намерение скрыться или препятствовать расследованию.

Ранее органы дознания ходатайствовали о заключении его под стражу до 13 декабря.

Сам задержанный просил поместить его под домашний арест. При этом он не смог объяснить суду свое поведение на свадьбе.

Как сообщил по окончании заседания представитель органов дознания, у Набизаде есть разрешение на обнаруженное у него оружие, кроме того, очевидцы подтвердили, что подозреваемый во время инцидента стрелял в воздух.

Напомним, очередной инцидент со стрельбой на свадьбе произошел на этой неделе, 12 ноября. Очевидцы сообщили в полицию о стрельбе из свадебного кортежа, проезжающего по улице Академика Анохина. На требования полиции остановиться кортеж не отреагировал, и правоохранителям пришлось пуститься в погоню. На Воробьевском шоссе машины были блокированы. Полиция задержала девять человек, в том числе и предполагаемого стрелка Сеймура Набизаде. У молодого человека был обнаружен пистолет, из которого производились выстрелы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика