Новости

Новости

02 ноября 2012, 17:46

Культура

"Кипелов" отпразднует десятилетний юбилей в "Крокус Сити Холле"

Валерий Кипелов. Фото: kipelov.ru

Рок-группа "Кипелов" отпразднует свое десятилетие 1 декабря на сцене Crocus City Hall.

Музыканты планируют отметить юбилей с размахом, сюрпризами, приглашенными гостями и песнями - в концерте они сыграют свои самые известные хиты.

Коллектив появился на свет после раскола группы "Ария". Бывшие музыканты "Арии" во главе с вокалистом Валерием Кипеловым приняли решение о создании собственного проекта. До конца 2003 года музыканты исполняли свои версии песен "Арии", но затем начали записывать собственные альбомы.

За годы своей деятельности группа завоевала российские музыкальные премии MTV Россия, RAMP и Рекордъ. Кроме того, одну из своих песен музыканты спели вместе с бывшей солисткой Nightwish Тарьей Турунен.

"Не так уж часто в рок-музыке случается, что после распада невероятно популярной группы, проект, основанный ушедшим музыкантом, становится успешным. Это возможно лишь в том случае, когда речь идет о безусловном таланте, а в случае с Валерием Кипеловым, еще и поразительной искренности и невероятной энергетике его личности", - отмечается на сайте концертного зала.

"Валерий Кипелов – уникальный пример рокера честного, трудолюбивого, без намека на высокомерие и при этом по-настоящему талантливого", - говорится в сообщении пресс-службы.

Начало декабрьского концерта - в 19.00. Цена билетов - от 1500 до 8000 рублей.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика