Новости

Новости

02 октября 2012, 15:45

Культура

Знаменитости представят свои работы на "Салоне авторских кукол"

Кукла "Электрическая девушка" Бориса Гребенщикова. Фото: ИТАР-ТАСС

С 4 по 7 октября в столице пройдет VIII международный "Салон авторских кукол". На нем свои работы представят не только мастера игрушек, но и знаменитости.

В салоне примет участие благотворительный проект Светланы Пчельниковой "Парад звездных кукол – детям". Проект помогает детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

В 2012 году свои куклы представят стилист Джордж Ровалс, исполнители Андрей Макаревич, Ольга Орлова, Надя Ручка из группы "Блестящие" и Тимати, юморист Александр Песков, актриса Эвелина Бледанс, телеведущая Роза Сябитова и другие знаменитости.

Кроме того, на мероприятии можно будет увидеть экспозиции "Война и Мир" Международного Объединения Авторов Кукол (МОАК), "Шаржевая и портретная кукла" Пространства кукол в Ветошном переулке, "Авторская шарнирная Кукла" журнала "Мир кукол", а также работы мастеров Марины Бычковой, Екатерины и Елены Поповых.

Место проведения салона - торгово-выставочный комплекс "Тишинка" (метро "Белорусская", Тишинская площадь, дом 1).

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика