Новости

Новости

13 сентября 2012, 18:45

Экономика

Суд приостановил работу "Седьмого континента" на Авиамоторной

Фото: ИТАР-ТАСС

Работа магазина "Седьмой Континент", расположенного на Авиамоторной улице, по решению суда приостановлена на полтора месяца. Санитарные службы нашли в нем многочисленные нарушения законодательства.

Судебное решение в отношении ОАО "Седьмой Континент" было вынесено Лефортовским районным судом Москвы 12 сентября, сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора. Суд назначил организации административное наказание в виде административного приостановления деятельности на 45 суток магазина "Седьмой Континент", расположенного по адресу: улица Авиамоторная, дом 22/12.

Ранее городское управление Роспотребнадзора выявило в этом магазине многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. В связи с этим был составлен протокол об административном правонарушении, который был направлен в Лефортовский районный суд.

Напомним, что за последнее время это не первый случай приостановки деятельности магазинов сети "Седьмой континент". В августе этого года подобные решения выносились районными судами в отношении супермаркетов, расположенных на улице Днепропетровская и на улице Богородский вал. Деятельность первого из них приостанавливалась на 60 суток, а второго – на 90.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика