Новости

Новости

21 февраля 2014, 12:32

Город

10-тысячный покупатель "Тройки" получил бесплатный проездной на месяц

10-тысячный покупатель "Тройки" получил бесплатный проездной на месяц

Сергей Собянин вручил первый сертификат на бесплатный проезд 10-тысячному покупателю карты "Тройка", передает информагентство "Москва медиа". Его владельцем стала Светлана Раскопова.

Такой проездной будет вручаться каждому 10-тысячному обладателю карты.

Напомним, "Тройка" появилась в Москве 2 апреля 2013 года. Это транспортный инструмент, позволяющий беспрепятственно пользоваться всеми видами городского общественного транспорта, не теряя времени в очередях на покупку билетов.

Сейчас на транспортную карту "Тройка" можно записать любой бумажный билет действующего тарифного меню: "Единый", "90 минут" или ТАТ, а также абонементы на пригородные поезда.

Благодаря "Тройке" очереди в кассах по продаже билетов на общественный транспорт сократились на 25 процентов.

4 февраля в Москве была продана юбилейная - миллионная транспортная карта "Тройка".

Во втором квартале 2014 года можно будет пополнить баланс карты через сайт, мобильное приложение или с помощью SMS, а до конца года пассажирам станет доступен личный кабинет и оплата других транспортных сервисов, таких как парковки и велопрокат.

Кроме того, пополнение карты станет доступным в крупнейших розничных сетях. В 2014 году также появится совместная бонусная программа "Тройки" с департаментом культуры и торговыми сетями.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика