Новости

Новости

06 февраля 2014, 18:44

Город

Москвичи смогут пополнять карту "Тройка" через интернет уже весной

Карту "Тройка" можно будет пополнить через интернет уже весной

Во втором квартале 2014 года столичные власти запустят сервис для управления балансом карты "Тройка", сообщает телеканал "Москва 24".

Положить деньги на проезд можно будет через интернет, мобильное приложение или с помощью SMS. В настоящий момент карту можно пополнить только через платежные терминалы и в кассах.

Карта "Тройка" - главная новинка тарифного меню, введенного в Москве 2 апреля 2013 года. Это удобный транспортный инструмент, позволяющий беспрепятственно пользоваться всеми видами городского общественного транспорта, не теряя времени в очередях на покупку билетов.

Сейчас на транспортную карту "Тройка" можно записать любой бумажный билет действующего тарифного меню: "Единый", "90 минут" или ТАТ, а также абонементы на пригородные поезда. Благодаря "Тройке" очереди в кассах по продаже билетов на общественный транспорт сократились на 25 процентов.

Напомним, что в 2014 году транспортная карта "Тройка" пополнится новыми услугами. С помощью "Тройки" можно будет оплатить велопрокат, парковку, проезд в аэроэкспрессе и другие городские сервисы.

Пополнение карты станет доступным в крупнейших розничных сетях. В текущем году также появится совместная бонусная программа "Тройки" с департаментом культуры и торговыми сетями. Для безопасности и удобства граждан "Тройку" персонализируют, что позволит быстрее восстановить карту в случае утери.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика