Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

10 августа 2013, 09:31

Город

Вместо трех закрытых станций метро пустили бесплатные автобусы

Бесплатные автобусы пустили вместо трех закрытых станций метро

Вместо закрытых станций метро "Кузьминки", "Рязанский проспект" и "Выхино" пустили бесплатные автобусы маршрута "М", информирует пресс-служба столичного метрополитена.

"На время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии планируется организовать бесплатный автобусный маршрут "М", курсирующий от станции "Выхино", через станции "Рязанский проспект" и "Кузьминки", до станции "Текстильщики" и в обратном направлении, с интервалами движения 30 секунд", - говорится в сообщении.

Кроме того, от станции метро "Выхино" до "Новогиреево" Калининской ветки будут следовать троллейбусы №64 и автобусы №247. От станции "Рязанский проспект" до метро "Таганская" будут ходить троллейбусы №63 и №63к. От станции "Кузьминки" можно будет доехать троллейбусом №74 и автобусом №658 до станции "Волжская" Люблинско-Дмитровской ветки.

Можно будет бесплатно воспользоваться и пригородным сообщением. Так, назначено 24 пригородных поезда "Спутник" сообщением Москва Казанская — Раменское, Раменское — Москва Казанская, обычно курсирующих только по рабочим дням.

Напомним, станции "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки" будут закрыты с 9 по 11 августа с 22.00. Это связано с проведением работ на новых участках "Лермонтовский проспект" и "Жулебино".

С 12 августа они будут функционировать в штатном режиме. Работы по продлению линии будут продолжены с 22.00 в период с 23 по 25 августа. С 26 августа эти три станции будут работать в обычном режиме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика