Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

07 августа 2013, 10:24

Происшествия

Полицейских и сотрудника ФМС уличили в предательстве и коррупции

Фото: ИТАР-ТАСС

Столичные сыщики обнаружили коррупцию и "предательство интересов службы" в рядах МВД и ФМС. Об этом говорится на сайте ГУ МВД по Москве.

Как сообщает пресс-служба московского главка полиции, преступления были выявлены в ходе расследования дела об организации нелегальной миграции и использования рабского труда иностранцев.

"Сотрудники МУРа официально задокументировали факты предательства интересов службы и коррупционные проявления" в деятельности замначальника ОМВД России по району Гольяново, заместителя начальника по оперативной работе ОМВД по району Измайлово, а также замначальника ФМС России по Восточному округу Москвы.

Все материалы по результатам проверок переданы в Главное следственное управление России по городу Москве.

Напомним, 31 июля на территории склада на востоке Москвы были задержаны 1200 нелегальных мигрантов, а всего в рамках спецоперации по декриминализации столичных рынков в руки полиции попались почти три тысячи иностранцев.

По итогам рейда были отстранены от должности несколько полицейских начальников с формулировкой "За бездействие в сфере борьбы с нелегальной миграцией", для задержанных нелегалов пришлось построить палаточный лагерь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика