Новости

Новости

21 марта 2016, 20:10

Город

Расписание электричек Москва – Тверь изменят на период с 1 по 8 апреля

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

С 1 по 8 апреля меняется расписание электричек на участке Москва – Тверь Октябрьской железной дороги (ОЖД). Как сообщает пресс-служба перевозчика, это связано с проведением строительных работ.

В эти дни не будут курсировать пять поездов следованием из Москвы в Тверь и пять поездов в обратном направлении. Кроме того, с 1 по 8 апреля изменится расписание ряда пригородных поездов на участках Москва – Тверь и Тверь – Бологое.

Как уточняется в заявлении, на железной дороге ведется строительство путепроводов в районе остановочного пункта Фирсановская и станции Угловка. Также продолжаются работы по переключению систем сигнализации, централизации и блокировки на станции Химки. Кроме того, на участке от станции Крюково до станции Москва-Пассажирская ведется реконструкция контактной сети.

Ранее сообщалось, что по тем же причинам отменено движение поездов на участке Москва-Тверь на период с 28 по 31 марта. В эти дни также не будут курсировать пять поездов в обоих направлениях и изменится расписание пригородных электричек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика