Финал национального чемпионата "Абилимпикс" пройдет в Москве в конце октября – начале ноября. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
По словам мэра, победители региональных отборочных этапов встретятся на площадке выставочного комплекса "Тимирязев Центр". В программе будет 50 компетенций в сферах промышленности, строительства, IT, экономики и управления, а также медицины, образования, культуры, декоративно-прикладного искусства, общественного питания и услуг.