Форма поиска по сайту

Собянин: в "Сколково" открылся новый комплекс онкобольницы № 62

This browser does not support the video element.

В "Сколково" 29 июня заработает новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62. Его открыли Сергей Собянин, заместитель председателя правительства Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Комплекс соответствует лучшим мировым стандартам по комфорту оказания медицинской помощи и состоит из двух современных корпусов. 6-этажный амбулаторно-стационарный рассчитан на 500 коек.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.