Форма поиска по сайту

Собянин объявил об открытии нового комплекса онкологической больницы № 62

This browser does not support the video element.

Сергей Собянин объявил об открытии нового комплекса онкологической больницы № 62. Для пациентов он заработает уже 29 июня и станет частью единого онкологического каркаса Москвы, куда входит сеть из пяти клиник.

Лечебно-диагностический комплекс соответствует лучшим мировым стандартам как по оснащению оборудованием, так и по комфорту оказания медицинской помощи.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.