Сергей Собянин объявил об открытии нового комплекса онкологической больницы № 62. Для пациентов он заработает уже 29 июня и станет частью единого онкологического каркаса Москвы, куда входит сеть из пяти клиник.
Лечебно-диагностический комплекс соответствует лучшим мировым стандартам как по оснащению оборудованием, так и по комфорту оказания медицинской помощи.