Форма поиска по сайту

Собянин и Голикова открыли новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62

This browser does not support the video element.

В "Сколково" 29 июня начнет работу новый комплекс Московской городской онкологической больницы № 62. В церемонии открытия приняли участие Сергей Собянин, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Комплекс состоит из двух корпусов. Шестиэтажный амбулаторно стационарный корпус рассчитан на 500 коек, а операционно реанимационный корпус включает операционные, реанимацию, стационар кратковременного пребывания, лаборатории и аптеку.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.