Сергей Собянин вручил врачам премии Москвы за передовые разработки в области медицины. В этом году на соискание премии представили 57 проектов, награды получили 6 лучших разработок.
По словам мэра, Москва продолжает развивать медицинскую инфраструктуру, строить новые корпуса, реконструировать действующие учреждения и внедрять современные технологии.