Форма поиска по сайту

Сергей Собянин обратился к жителям Москвы в День памяти и скорби

This browser does not support the video element.

22 июня 2026 года исполняется 85 лет с начала Великой Отечественной войны. В день памяти и скорби Сергей Собянин обратился к жителям Москвы в своем канале в мессенджере MAX.

Мэр отметил героизм, мужество и стойкость солдат, отдавших свою жизнь ради мира и счастья будущих поколений. Также он пожелал ветеранам, их родным и близким бодрости духа и сердечного тепла.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.