Народный артист РФ и худрук курса ГИТИСа Игорь Ясулович попал в больницу. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на ректора института Григория Заславского.
Артист, комментируя свое состояние, сообщил, что чувствует себя "ничего", и уточнил, что в учреждении "все замечательно", есть много аппаратуры, облегчающей разговор.
Он объяснил, что то, ради чего он приехал в больницу, сделано. Также Ясулович отметил внимательность врачей, которые сказали ему, что "все идет чередом".
По информации телеграм-канала Mash, актера госпитализировали в Москве с подозрением на острое повреждение почек.
Ранее был госпитализирован 92-летний актер Иван Краско. У него проявились последствия инсульта.
Вечером 13 июля артиста экстренно прооперировали. На следующий день директор артиста сообщил, что Краско остается в стабильно тяжелом состоянии. В понедельник, 17 июля, стало известно, что его переведут из реанимации в одно из отделений.