Фото: foto.mos.ru/
Движение поездов на Большой кольцевой линии (БКЛ) метро Москвы введено в график, передали в пресс-службе столичного Дептранса.
Сначала там были временно
увеличены интервалы движения составов, которые следовали по часовой стрелке. Причина – нахождение человека на путях.
Немного позже в ведомстве
сообщили, что движение от станции "Электрозаводская" до "Текстильщиков" оказалось приостановлено.
Похожий случай
произошел на южном участке Замоскворецкой линии метро. Поезда не ходили от "Алма-Атинской" до "Орехово", однако позднее движение удалось
восстановить.