Новости

Новости

10 апреля 2015, 08:55

Культура

Обзор развлечений: концерт Робби Уильямса, парад трамваев и космонавты

12 апреля на сцене спорткомплекса "Олимпийский" состоится единственный концерт Робби Уильямса. Британский певец исполнит самые нашумевшие композиции. С артистом приедет целая команда из 100 человек. Все они считаются лучшими постановщиками программ в мире. Шоу обещает стать самым незабываемым музыкальным событием года. Концерт пройдет в рамках мирового тура Let Me Entertain You. До этого музыкант выступал в Москве лишь однажды больше десяти лет назад.

В субботу на Чистопрудном бульваре пройдет парад трамваем разных эпох - от конки XIX века до новейших моделей. Всего в мероприятии примут участие 17 составов.

А на ВДНХ ко Дню космонавтики подготовили обширную программу. Мероприятие в этом году пройдет под лозунгом "Мы первые!". В воскресенье у интерактивного комплекса "Буран" космонавты-испытатели, ученые и режиссеры фильмов о покорении галактики прочитают лекции. Также запланирован тематический костюмированный велопробег, который начнется в 13.00. Старт от площади Гагарина. Подробности - в видеосюжете канала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика