Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 декабря 2013, 06:30

"Утро": Обзор электронных СМИ

Всего 8% жителей периферийных районов приезжают в центр города для работы. Об этом сообщает РБК ссылаясь на исследование, подготовленное по заказу Московского урбанистического форума. Для получения точных цифр были проанализированы данные вышек мобильного оператора.

"Кавказский пленник" и другие классические произведения могут стать недоступными для сидящих в СИЗО и колониях. Об этом пишут "Известия". Такой запрет в новый внутренний распорядок вводит Минюст. По мнению ведомства, подобная литература пропагандирует войну, революцию и разжигает межнациональную и религиозную вражду.

Российские дипломаты мошенническим образом получили $1,5 млн по программе помощи нуждающимся. С такими обвинениями выступили прокуроры США, сообщают "Ведомости". Семьи при рождении ребенка обращались с просьбой о получении средств из государственной программы на беременность, роды и первый год жизни младенца. Для этого они сознательно занижали информацию о доходах. Хотя при этом продолжали тратить десятки тысяч долларов на покупки товаров класса люкс.

С 2014 года увеличение кадастровой стоимости земли в Москве заставит горожан подумать о периферии. Больше всего подорожает земля под офисы - на 13%, меньше других - участки под рекреационные цели - на 3%. Теперь городские власти будут переоценивать кадастровую стоимость каждый год. Таким образом город ищет способы пополнения бюджета. Информацию публикует "Российская газета".

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика