Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

19 апреля 2013, 23:35

На северо-востоке Москвы крупный пожар

По уточненным данным, на северо-востоке Москвы при пожаре пострадали, как минимум, два человека. Крупный пожар возник по адресу улица Широкая, дом 26 на шестом этаже. При этом, там раздался сильный взрыв. Эту информацию подтвердили в столичной полиции.

Люди, находившиеся в соседних домах, ощутили вибрацию стен в своих квартирах от ударной волны. По словам очевидцев, в доме произошел взрыв газа. Пострадавших при пожаре осматривают прибывшие медики.

В настоящее время огонь перекинулся с 6-го на 7-й этаж дома. На место ЧП продолжают прибывать пожарные расчеты, но подъезду мешают припаркованные машины.

Спасатели эвакуируют жильцов из горящего дома на улице Широкой на северо-востоке Москвы.Там в одной из квартир 16-ти этажного дома произошел взрыв.

По предварительным данным, в квартире на 6-м этаже взорвался газ. Сейчас пламя удалось сбить, и пожарные через завалы пробираются к людям на верхних этажах, которые оказались отрезанными огнем от выхода и просят о помощи. Пострадал 14 летний мальчик, у него ожоги 60 процентов поверхности тела. Он отправлен в реанимационное отделение девятой городской больницы. Еще нескольким пострадавшим, среди которых есть дети, оказывается помощь.

В результате пожара - обрушился балкон. Площадь возгорания составляет порядка двухсот квадратных метров.
На место ЧП продолжают прибывать пожарные расчеты - но подъезду мешают припаркованные машины. Движение по Широкой и прилегающим улицам перекрыто.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика