Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

20 мая 2017, 22:15

Жизнь в мире

Россиянина чуть не забили до смерти в Мексике

Россиянина чуть не забили до смерти в Мексике, сообщает телеканал "Москва 24".

Местных жителей возмутили видеоблоги, в которых Алексей Макеев оскорбляет и унижает людей. Странные выходки он совершал еще до переезда в Мексику.

На видео видно, как окровавленный российский блогер Алексей Макеев принимает удар за ударом битами и палками. Мужчина пытается спастись бегством, рискуя сорваться вниз, выбирается на крышу, разъяренная толпа его преследует. Остановить расправу с трудом удается местной полиции. С тяжелыми травмами Макеева отправляют в больницу. Выясняется, что, защищаясь, он ударил ножом одного из нападавших. По сообщению мексиканских СМИ, молодой человек скончался.

Судя по страницам в соцсетях, одиозный блогер несколько месяцев жил в Мексике, снимал комнату в двухэтажном доме и работал инструктором по дайвингу, а в свободное время без повода оскорблял соседей и прохожих. В том числе женщин и детей. Он позволял себе расистские заявления и все свои действия записывал и публиковал на популярном видеопортале.

Поведение Макеева канкунцы сначала обсуждали в соцсетях. Его окрестили фашистом, а затем решили с ним расправиться. По данным полицейских, в нападении участвовали несколько сотен человек. По некоторым данным, в России Макеев состоял на учете у психиатра.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика