Новости

Новости

11 мая 2017, 07:45

Культура

Какие фильмы начнут показывать в российских кинотеатрах с 11 мая

Сегодня четверг, а это значит, что в российских кинотеатрах пройдут премьерные показы новых картин.

Очередное творение Гая Ричи – фэнтезийный приключенческий боевик "Меч короля Артура" – это новая версия рождения легенды. Зрители увидят метаморфозы, которые происходят с молодым Артуром. Главарь банды после обретения волшебного меча Экскалибура кардинально меняется: он влюбляется и присоединяется к движению сопротивления, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Любителям фильмов ужасов Джордан Пил представляет свою картину "Прочь". Классическая история любви молодых людей из разных социальных слоев перестает быть мелодрамой в один из переломных моментов – во время знакомства с родителями. Молодой фотограф из Нью-Йорка не подозревает, что ждет его на ужине, на который его пригласила семья возлюбленной, принадлежащей к элитному обществу. Уединенный загородный дом оказывается не таким уж гостеприимным.

И еще одна киноновинка – драма о тяжелом труде и закулисных интригах в великом искусстве – картина Валерия Тодоровского "Большой". История юной талантливой танцовщицы Юлии Ольшанской из маленького шахтерского городка, которая прокладывает себе путь на сцену Большого театра. Превращение в приму потребует от нее невероятного самоотречения и, в особенности, крепких нервов. В главных ролях Алиса Френдлих, Валентина Теличкина и Александр Домогаров.

Подробности – в эфире телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика