Новости

Новости

10 января 2017, 07:45

Город

Что построят в Москве в 2017 году

Москва превратилась в огромную строительную площадку. В 2017 году обещают построить много новых объектов. На месте снесенной 10 лет назад гостиницы "Россия" появится парк "Зарядье", который обещают открыть в сентябре. Территорию поделят на 4 климатические зоны: лес, степь, тундру и заливные луга. Построят филармонию, ледяную пещеру и уникальное сооружение – парящий мост, который будет возвышаться над гладью Москвы-реки на 13 метров.

Любителям спорта 2017 год подарит 2 новых стадиона. После масштабного ремонта в "Лужниках" появится натуральный газон с подогревом, новые трибуны с большим количеством мест, спортивная набережная и аллея для выставок. В октябре обещают провести первый тестовый матч на новой арене стадиона "Динамо". Предполагается, что к этому моменту посетители смогут увидеть отреставрированные барельефы, украшавшие стадион более 80 лет.

Планируется в 2017 году закончить и все объекты Северо-Западной хорды на южном участке, соединить Фестивальную улицу и улицу Дорохова, пустить движение по двум тоннелям и эстакаде на Аминьевском шоссе. Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика