Новости

Новости

30 октября 2019, 04:38

Общество

В ЦППК рассказали о ходе ремонта платформ в Подмосковье

Фото: Москва 24/Михаил Сипко

В Подмосковье завершен капитальный ремонт четырех железнодорожных платформ. На еще шести участках работы планируется завершить до конца года. Об этом проинформировали в пресс-службе АО "ЦППК".

"Полностью выполнены работы на платформе № 2 остановочного пункта "81 километр" (Ярославское направление), платформе № 1 станции Перхушково (Белорусское направление), платформах № 1 и 3 станции Узуново (Павелецкое направление). До конца года планируется завершить ремонт еще шести платформ", – уточнили в пресс-службе.

В компании рассказали, что на готовых платформах были заменены железобетонные плиты и перекрытия, фундаментные блоки, а также отремонтированы ограждения и лестницы. Кроме того, была уложена новая брусчатка.

"Станции ремонтируются в рамках масштабной программы по комплексному благоустройству для приведения их к единому высокому стандарту, который был разработан для всех остановочных пунктов Московского транспортного узла", – добавили в пресс-службе.

Ранее в Фонде капитального ремонта рассказали о планах восстановить более тысячи крыш в Москве. В нынешнем году отремонтируют дома, построенные с 1964 по 1976 год.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика