Новости

Новости

19 марта, 01:00

Общество

Более 80 тысяч человек приняли участие в концерте на Красной площади

Фото: РИА Новости/Кирилл Зыков

Митинг-концерт на Красной площади в Москве в честь юбилея воссоединения Крыма с Россией посетили свыше 80 тысяч человек. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своем телеграм-канале.

Волк сообщила, что правопорядок и безопасность на мероприятии обеспечили сотрудники МВД России во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов. В Росгвардии заявили, что за порядком на мининге следили более 1,5 тысяч сотрудников ведомства.

Владимир Путин, выступая на концерте, поздравил россиян с 10-летием воссоединения Крыма с Россией. Глава государства отметил, что крымчане и севастопольцы никогда не разделяли себя с РФ, что и позволило им вернуться в "родную семью".

Ранее в Российской телевизионной и радиовещательной сети заявили, что в честь юбилея Крымской весны телебашни в более чем 30 российских регионах включат праздничную подсветку. Так, подсветка включалась в Калининграде, Нижнем Новгороде, Туле, Сочи и других городах. Впервые в мероприятии приняла участие новая подсветка телебашни в Симферополе.

Митинг-концерт в честь десятилетия воссоединения Крыма с РФ прошел на Красной площади

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика