Новости

Новости

06 марта 2018, 15:58

Общество

Портал Москва 24 получил международную премию "Медиатор"

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Портал Москва 24 стал лауреатом премии сервиса редакционной аналитики "Медиатор" Mail.Ru Group среди региональных СМИ по итогам 2017 года.

В этой же номинации отличились "Екатеринбург Онлайн" и "Новости Ленинградской области". В категории тематических медиа победителями стали Sportbox.ru, "Чемпионат" и "Я Покупаю". Из развлекательных СМИ выделились "7 дней", Tatler и "Лайфхакер".

РИА Новости выиграл премию в номинации "Самые вовлекающие медиа", ее же удостоили BFM.ru и Nur.kz (Казахстан). Самыми читаемыми СМИ, по версии Медиатора, оказались сайты телеканалов Russia Today (на русском языке), "360" и "Звезда", "Москва 24", "БИЗНЕС Online" (Татарстан) и "Бумага" (Санкт-Петербург), Tatler, "Лайфхакер", Афиша Daily (Москва).

Международная премия вручается каждый квартал в двух номинациях – "Самые читаемые медиа" и "Самые вовлекающие медиа". По результатам всех четырех кварталов подводятся итоги года. Побеждают издания, которые чаще остальных попадали в тройку лучших. В рамках премии анализируются показатели около 600 изданий, подключенных к системе редакционной аналитики "Медиатор", за исключением медиапроектов Mail.Ru Group.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика