Движение перекроют в ЦАО в выходные

10 января 2015, 20:24

Московское "Динамо" в гостях переиграло "Атлант"

Столичное "Динамо" одержало победу над "Атлантом" в матче Континентальной хоккейной лиги. Поединок завершился со счетом 3:2.

Примечательно, что все шайбы в этой встрече были заброшены в третьем периоде. На протяжении двух двадцатиминуток самыми заметными на льду были вратари. Пробить голкиперов удалось лишь в заключительном отрезке игры.

Первыми это сделали динамовцы. Усилиями Мэта Робинсона, Николая Жердева и Мартиньша Карсумса они довели счет до крупного.

Однако хозяева сдаваться не собирались. Максим Потапов и Олег Яшин за две минуты отыграли две шайбы. На большее у "Атланта" не хватило времени. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу москвичей.

Таким образом, "бело-голубые" набирают 88 очков и остаются на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции.