30 мая 2015, 15:35

Московский ЦСКА вырвал ничью с "Ростовом" и сыграет в следующей Лиге чемпионов

Московский ЦСКА в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги сыграл вничью с "Ростовом". Поединок закончился со счетом 1:1. Таким образом, армейцы сыграют в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Первыми счет в матче открыли ростовчане - Игнашевич в штрафной сфолил на Бухарове, после чего судья показал на "точку". Дьяков реализовал одиннадцатиметровый удар, сильно пробив в правый нижний угол.

Однако под самый занавес второго тайма, на 88-й минуте, Понтус Вернблум сравнял счет - Натхо с левого фланга подал в штрафную, откуда швед послал мяч точно под дальнюю штангу.

Таким образом, команда Леонида Слуцкого заняла вторую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги. Это значит, что "красно-синие" сыграют в Лиге Чемпионов в сезоне 2015/2016.