Новости

Новости

03 февраля 2016, 17:14

Происшествия

В центре Москвы неизвестный ранил сотрудника магазина

Фото: ТАСС/Шарифулин Валерий

В центре Москвы неизвестный ранил сотрудника магазина колющим предметом и скрылся со своими спутницами, сообщает ТАСС.

Сотрудник магазина на улице Земляной Вал, 24 попытался остановить на выходе двух женщин и мужчину, заподозрив их в краже.

Как сообщают в пресс-службе полиции, завязалась ссора, и мужчина ранил колющим предметом работника магазина в ногу. После чего злоумышленники сели в машину и уехали.

Врачи "скорой" оказывают помощь потерпевшему. В Москве объявлен план "Перехват".

Сотрудники магазинов часто становятся участниками конфликтов с покупателями. Недавно полиция задержала 19-летнего юношу, который украл бутылку виски и порезал руку продавцу.

Инцидент произошел в магазине "Пятерочка" на Вешняковской улице. Там покупатель забрал с прилавка металлическую коробку с бутылкой Jack Daniel's и двумя бокалами и пытался выйти, не заплатив. На выходе из магазина его попытались задержать, но он ножом порезал руку контролеру торгового зала и скрылся.

Другой случай произошел осенью прошлого года. Охранники продуктового магазина заподозрили двух покупателей в краже. Во время их осмотра один из посетителей открыл огонь из травматического пистолета. Сотрудник магазина был ранен в ногу, а злоумышленники скрылись.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика