Новости

Новости

28 декабря 2015, 09:16

Наземный транспорт

На Каширском шоссе восстановлено движение троллейбусов

Движение троллейбусов №№ 11, 67 и 71 на Каширском шоссе восстановлено, сообщает пресс-служба информационного центра транспортного комплекса Москвы.

Ранее сообщалось, что обрыв контактной сети, произошедший в районе дома № 36 по Каширскому шоссе, стал причиной временной задержки движения транспорта.

Напомним, недавно было перекрыто движение в сторону центра на улице Нижние Мневники. В районе съезда на улицы Крылатская на дорогу упал столб контактной сети. Также задерживалось движение троллейбусов 19 маршрута.

Отметим, проложить маршрут на общественном транспорте можно в новой версии приложения "Яндекс.Транспорт".

Выстроить маршрут можно до какого-то адреса или организации. При этом пользователям не обязательно знать точное местоположение, достаточно ввести название. Сервис предложит несколько вариантов проезда: например, самый быстрый, без пересадок и такой, где не нужно долго идти пешком.

Приложение учитывает расписание разных видов транспорта, в том числе электричек и метро. В каждом маршруте можно посмотреть, через сколько минут приедет автобус или трамвай. После того, как пользователь выберет один из вариантов пути, остальные исчезнут с экрана. Маршрут можно сохранить и дать ему название.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика