Новости

Новости

23 ноября 2012, 05:55

Происшествия

Установлена личность ограбленного в аэропорту "Внуково"

Фото: ИТАР-ТАСС

Личность мужчины, которого накануне ограбили в аэропорту "Внуково", установлена, передает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЦФО. Однако кто именно подвергся нападению со стороны грабителей, пока не сообщается.

Информация о происшествии поступила от очевидца на пульт дежурного "02" в четверг около 16.30.

"На привокзальной площади аэропорта "Внуково" было совершено ограбление мужчины. При выходе с вокзала у него из рук была вырвана сумка", — сказал представитель пресс-службы.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщил информагентству, что трое неизвестных отобрали у мужчины сумку с 75 миллионами рублей. "Установлена личность потерпевшего, с ним выясняются обстоятельства произошедшего", — сказал он.

Сегодня утром появились новые подробности происшествия. По данным управления на транспорте МВД России по ЦФО, потерпевший прибыл в Москву из Самары. В его сумке находился 1 миллион рублей. Грабители, напавшие на мужчину, скрылись на двух автомобилях "Мерседес". Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика