Новости

Новости

25 декабря 2015, 15:39

Безопасность

Опубликован путеводитель по городским площадкам для фейерверков

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Столичный департамент региональной безопасности и противодействия коррупции опубликовал путеводитель по площадкам для фейерверков.

Места разделены по округам, при нажатии на каждый открывается список с указанием района, адресами и вместимостью. Также там есть карта городских площадок, где салюты будет запускать город.

Всего будет 140 площадок для запуска салюта в 12 столичных округах. Больше всего мест для запуска появятся в Южном, Восточном и Западном административных округах, а меньше всего в ЦАО.

Ранее карта запуска салютов появилась на "Портале открытых данных". Найти перечень зон, где разрешается использовать пиротехнику, можно в разделе "Досуг и отдых".

Москвичей предостерегли от покупок некачественных фейерверков

Ранее m24.ru сообщало, что в каждом столичном округе появится площадка для запуска новогодних фейерверков. Во всех точках будет обеспечена противопожарная безопасность. Сотрудники МЧС проверили уже больше половины из 40 площадок для проведения больших новогодних салютов.

В течение праздников в городе будет пресекаться несанкционированная торговля пиротехникой. Кроме того, для горожан подготовили памятку по безопасному использованию фейерверков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика