Новости

Новости

23 декабря 2015, 15:09

​Смотреть онлайн на m24.ru

LIVE: эксперт моды Владислав Лисовец дает советы начинающим журналистам

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Телеканал "Москва 24" совместно с радиостанцией "Москва FM" и сетевым изданием m24.ru провел открытый конкурс молодых журналистов "TVоя Москва" для всех желающих в возрасте от 18 до 30 лет. До 15 декабря нужно было выбрать номинацию и отправить работу. 23 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей.

23 декабря в рамках конкурса состоится лекция эксперта моды, телеведущего и общественного деятеля Владислава Лисовца. Тема встречи – "Public talk об имидже успешного журналиста". Профессионал должен не только интересно и грамотно передавать информацию, но и иметь аккуратный внешний вид, продуманный образ. Это не красивая картинка, а верная стратегия на пути к успеху. О том, как работать над имиджем, Владислав Лисовец знает не по наслышке. Он работал в Телецентре "Останкино", был экспертом у групп "Агата Кристи", "Блестящие", а также у Жанны Фриске, Ирины Понаровской, Авраама Руссо и других знаменитостей.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн в 17:30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 23 декабря в 17:30
  • Что: мастер-класс
  • Кто: Владислав Лисовец
  • Кому смотреть: молодым журналистам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика