Новости

Новости

28 октября 2015, 10:38

Происшествия

Четверо мужчин пытались похитить москвича в Домодедово

Фото: ТАСС/Ростислав Кошелев

Полицейские задержали четверых подозреваемых в похищении мужчины в подмосковном Домодедово, сообщает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на ГУ МВД Московской области.

В полицию обратился 36-летний москвич, сообщив, что на парковке у торгового центра четверо мужчин с угрозами усадили его в иномарку и повезли в неизвестном направлении. Кроме того от мужчины требовали 250 тысяч рублей.

По словам потерпевшего, ему удалось покинуть автомобиль через несколько часов в районе 23 километра Каширского шоссе. По данным правоохранителей, жертве удалось сбежать из автомобиля во время короткой остановки на трассе.

С заправки мужчина позвонил в полицию, по горячим следам подозреваемые были задержаны. Ими оказались два гражданина Таджикистана и два гражданина Узбекистана от 20 до 25 лет. У всех подозреваемых отсутствовала регистрация.

Возбуждено уголовное дело по статье "Вымогательство", которая предусматривает максимальное наказание до 15 лет лишения свободы. Все подозреваемые задержаны, решается вопрос об аресте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика