Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 сентября 2015, 15:04

Экономика

LIVE: "Лебединое озеро" с экономистом Нассимом Талебом в СКОЛКОВО

Фото: fooledbyrandomness.com

12 сентября в Московской школе управления СКОЛКОВО состоится лекция американского экономиста и инвестора Нассима Талеба "Лебединое озеро".

Финансовый гуру расскажет о ближайшем будущем русской экономики и объяснит, что такое геополитическая ситуация, похожая на "черного лебедя". К черной стае Нассим Талеб относит научные, исторические, политические и культурные события мирового масштаба, например: распад СССР и теракт в США 11 сентября 2001 года.

Нассим Талеб – профессор по анализу степени риска в Политехническом институте Нью-Йоркского университета. Он посвятил себя исследованию практических, математических и философских вопросов вероятности. Он изучает явления, которые могут справляться с хаосом, и разрабатывает методы прогнозирования маловероятных событий. Также Нассим Талеб является автором многотомного философского труда Incerto ("Черный лебедь", "Одураченные случайностью" и "Антихрупкость").

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 13.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 12 сентября в 13.00
  • Что: беседа об экономике и прогнозировании
  • Кто: Нассим Талеб
  • Кому смотреть: экономистам, бизнесменам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика