Новости

Новости

05 сентября 2015, 12:00

Фестивали

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: День города, мюзиклы и воздушный город

Фото: m24.ru/ Лидия Широнина

В воскресенье, 6 сентября, в Москве можно будет отпраздновать День города, посетить концерты лучших музыкальных коллективов, построить детский город мечты, прокатиться на велосипеде, посмотреть мюзиклы и попрыгать на гигантском батуте. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10.00

Празднуем День города

В первые выходные сентября все гости и жители столицы отмечают День города. В честь этого события по всему городу проходят различные фестивали, ярмарки, конкурсы, состязания и праздничные концерты. Это праздник, на котором не будет скучно никому и каждый найдет себе развлечение по душе.

Фото: m24.ru/ Лидия Широнина

Москва

Бесплатно

10.00

Переносимся в детство

На ВДНХ откроется удивительное детское царство, в котором можно встретить маленьких мечтателей, изобретателей и волшебников – "Город детей". Здесь любая их задумка воплощается в гениальную идею, она становится изобретением, а изобретение становится открытием. Маленькие посетители смогут повеселиться на двадцати различных праздничных площадках.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: ВДНХ

Бесплатно

11.00

Заряжаемся музыкальной энергией

Красная площадь превратится в концертную площадку, где можно увидеть выступление лучших музыкальных и творческих коллективов в рамках фестиваля "Спасская башня". Главным событием праздника станет парад военных оркестров, которые исполнят знаменитые мелодии, начиная от маршей и заканчивая классикой.

Фото: m24.ru/ Лидия Широнина

Место: Красная площадь

Цена: от 500 рублей

11.00

Катаемся на велосипеде

Московский велопарад, посвященный Дню города, призван поддержать городскую велосипедную инфраструктуру и безопасное движение на дорогах. Его участникам предстоит проехать 30 километров – от Звездного бульвара до парка "Красная пресня". В конце путешествия велосипедистов ждет большой велопикник с видом на столицу.

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

Место: Москва

Бесплатно

11.00

Посещаем воздушный город

Парк "Сокольники" решил удивить своих посетителей и построить настоящий воздушный город. Самые мягкие и удобные аттракционы порадуют детей и их родителей. Гости парка смогут попрыгать на батутах, прокатиться на горках, полазить на скалодромах, поиграть в "мягкий боулинг", пройти полосу препятствий и многое другое.

Фото: m24.ru/ Юлия Иванко

Место: парк "Сокольники"

Цена: 400 рублей

13.00

Смотрим лучшие музыкальные премьеры

Гости Пушкинской площади смогут посетить торжественное открытие Аллеи звезд мюзиклов. В честь этого события пройдет концерт "Московский Бродвей", в рамках которого все желающие увидят лучшие номера знаменитых музыкальных спектаклей – "Мамма Мия!", "Русалочка", "Чикаго", "Красавица и Чудовище", "Кошки" и многие другие хиты, которые знают и взрослые, и дети.

Фото предоставлено организаторами

Место: Пушкинская площадь

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика