Новости

Новости

29 июня 2015, 14:45

Культура

Акция m24.ru "Сушка" пройдет 4 июля

Акция сетевого издания m24.ru и Академии Фотографии "Сушка" пройдет в саду "Эрмитаж" 4 июля. Мероприятие должно было состояться в прошедшую субботу, 27 июня, но из-за дождя мы решили перенести его. Надеемся, в этот раз нам повезет с погодой.

Все пришедшие на "Сушку" в сад "Эрмитаж" смогут с помощью прищепок повесить свои фотографии на обозрение гостей парка. В обмен можно будет забрать приглянувшуюся работу или отметить ее как понравившуюся с помощью стикера, который выдадут на входе. Авторы самых популярных фотографий получат призы от организаторов.

Выставка будет поделена на три части:

  • портретная фотография;
  • природа и живность;
  • стрит и репортаж.

  • Кроме того, в саду пройдет конкурс фотографий, а также все пришедшие на мероприятие смогут послушать лекции преподавателей Академии Фотографии. Подробное расписание программы можно посмотреть здесь.

    "Сушка" – фотопроект Академии Фотографии родом из Санкт-Петербурга. Задумка основателей была в том, чтобы создать площадку для свободного обмена снимками и опытом между любителями и профессионалами. Результат первого мероприятия в 2011 году был настолько позитивным, что оно превратилось в регулярное.

    Место: Сад "Эрмитаж", улица Каретный ряд, дом 3

    Время: 4 июля, 12.00–17.00

    Вход бесплатный

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика