Новости

Новости

10 июня 2015, 16:25

Происшествия

Полицейским пришлось стрелять при задержании бандитов у Павелецкого вокзала

При задержании преступников столичные полицейские применили оружие

Столичные полицейские в ходе операции по задержанию бандитов открыли огонь, сообщили M24.ru в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Задержание происходило в районе Павелецкого вокзала. Предполагаемые члены этнической банды оказали сопротивление, и правоохранителям пришлось стрелять. В результате был ранен один человек, травма не опасна для жизни.

Очевидцы случившегося сообщают, что перестрелка началась у Павелецкого вокзала, а поймать подозреваемых удалось в районе Даниловского монастыря.

Два дня назад столичные полицейские изъяли у водителя иномарки пистолет ТТ с патронами. Подозрение инспекторов вызвала нервозность водителя, который неохотно отвечал на вопросы. Полицейские решили досмотреть машину и обнаружили оружие и боеприпасы в ящике для перчаток.

4 июня в результате дорожного конфликта на юге Москвы пострадал один человек. Около 11.00 на Дубининской улице (недалеко от Даниловского монастыря) между водителем Volkswagen и, предположительно, пешеходом, вспыхнул конфликт, в ходе которого один из участников открыл огонь.

В городе объявили план "Перехват" для поимки стрелявшего. Раненый участник стычки от госпитализации отказался – врачи оказали ему помощь на месте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика