Новости

Новости

23 марта 2015, 17:33

Происшествия

Один человек погиб в результате поножовщины в массажном салоне

Фото: ТАСС

Три человека получили ножевые ранения в результате конфликта в массажном салоне в центре столицы. Один из пострадавших впоследствии скончался, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел ночью в доме №3 по Пресненскому валу. Один из посетителей набросился с ножом на сотрудников заведения. Мужчина несколько раз ударил ножом охранника, администратора салона и другого посетителя.

После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан. Сейчас он дает показания в отделе полиции.

Пострадавший в ходе поножовщины посетитель получил ножевое ранение шеи и был в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. Несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался. Двое других пострадавших также госпитализированы, их жизни ничего не угрожает.

Причины возникновения конфликта и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Отметим, что в ночь с 8 на 9 марта в подмосковном Павловском Посаде неизвестный ранил ножом полицейского московского метро. Страж порядка находился в свободное от службы время, когда неизвестный напал на него и ударил ножом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика