Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 сентября 2012, 12:23

Происшествия

На рынке в Балашихе обнаружили около 50 нелегальных мигрантов

Фото: ИТАР-ТАСС

Полицейские обнаружили в подмосковной Балашихе 48 гастарбайтеров-нелегалов, которые работали на одном из местных рынков.

Нелегалов задержали 27 сентября, около рынка "Абрамцево", сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Среди задержанных оказались граждане Таджикистана, Вьетнама, а также двое китайцев.

Отметим, что гастарбайтеры были обнаружены в ходе рейда по выявлению нелегальных мигрантов. Эти мероприятия подмосковная полиция стала регулярно проводить после того, как в подмосковном Егорьевске сгорел подпольный цех по пошиву контрафактной одежды. В огне погибли 14 граждан Вьетнама.

Задержания нелегальных рабочих происходят в Подмосковье регулярно. Часто они трудятся на подпольных предприятиях, занимающихся производством контрафакта. Так, 19 сентября в ходе рейда по обнаружению нелегальных мигрантов сотрудники правоохранительных органов обнаружили и закрыли фабрику, на которой 63 нелегала из Узбекистана и Таджикистана шили контрафактную продукцию под марками Adidas, Reebok и Nike. А днем ранее в Балашихе была обнаружена и закрыта подпольная фабрика по пошиву верхней одежды, на которой трудились 109 швей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика