Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 июня 2014, 11:37

Сериалы

Премьеру спин-оффа "Во все тяжкие" перенесли на 2015 год

Фото: imdb.com

Зрители не увидят спин-офф криминальной драмы "Во все тяжкие" (Breaking Bad), еще как минимум, до начала 2015 года. Стало известно, что американский телеканал AMC объявил о переносе премьеры телешоу "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul), которая ранее была запланирована на ноябрь текущего года.

Заодно шоураннеры сразу продлили приквел нашумевшей драмы на второй сезон. Он будет состоять из 13 эпизодов и выйдет на телеэкраны в начале 2016 года, сообщает телеканал AMC в своем блоге.

Над "Лучше звоните Солу" работает Винс Гиллиган, создатель "Во все тяжкие". Первый сезон уже снимают в Альбукерке. Другим шоураннером стал Питер Гулд, который придумал характер Сола. Адвоката играет Боб Одинкерк.

Новый сериал станет приквелом к нашумевшему "Во все тяжкие" и расскажет о том, как жил адвокат Сол Гудман до того, как встретил варщиков мета Уайта и Пинкмана.

История о бывшем химике, который, выяснив, что болен раком, с горя решил пуститься во все тяжкие и начать варить мет, стартовала на телеканале AMC в 2008 году. Финальный эпизод сериала вышел в начале сентября 2013 года. За это время криминальная драма подтвердила свой статус киношедевра, удостоившись семи премий "Эмми", одна из которых была вручена в номинации "Лучший драматический сериал".

Сериал "взорвал" мир - причем потряс как рядовых зрителей, так и профессионалов. Например, актер Энтони Хопкинс, посмотрев криминальную эпопею запоем, даже написал исполнителю главной роли Брайану Крэнстону письмо, в котором выразил свое восхищение талантливой командой Breaking Bad.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика