Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

13 марта 2014, 08:49

Город

В ВАО неправильно припаркованные фуры мешают проезду жителей к домам

Автомобили в ВАО. Фото: читатель М24.ru

Читатель M24.ru Валентина сообщает о незаконной парковке грузовых автомобилей вдоль улиц в ВАО. В частности, на Мастеровой улице грузовики почти полностью занимают одну из полос движения, вынуждая водителей двигаться по встречной полосе.

"Парковка производится в непосредственной близости от междомового проезда, закрывая тем самым обзор дороги при выезде из двора у дома 7, в котором кроме автомобилей жителей находится платная стоянка. Угроза ДТП очевидна", - уточняет читатель.

Ранее с похожей жалобой к нам обратилась читательница Светлана. По ее словам, под знаком "кирпич" на улице Челобитьевское шоссе регулярно паркуются длинномерные фуры, которые мешают движению общественного транспорта. "Район предназначен для детей с ограниченными возможностями. Регулярно обращаемся в службу 112, оставляя информацию о данных нарушения. Данная служба не принимает меры по устранению сложившейся ситуации", - отметила она.

Автомобили в поселке Северный. Фото: читатель М24.ru

Хотите увидеть свои новости на канале "Москва 24" и страницах M24.ru? Присылайте их нам! Если вы стали свидетелем интересного события, расскажите о нем любым удобным для вас способом.

Ждем также фото и видео. Делайте новости вместе с M24.ru!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика