Новости

Новости

05 февраля 2014, 15:50

Общество

Четыре человека задержаны в США в связи со смертью актера Хоффмана

Актер Филип Сеймур Хоффман. Фото: imdb.com

Полиция Нью-Йорка арестовала четырех человек - троих мужчин и одну женщину - в ходе расследования дела о смерти актера Филипа Сеймура Хоффмана.

Как сообщается на сайте газеты New York Times со ссылкой на правоохранительные органы, при обыске у арестованных было обнаружено 350 пакетиков с героином. Как именно эти четверо связаны со смертью актера, в сообщении не говорится.

Хоффман скончался 2 февраля в возрасте 46 лет, предположительно от передозировки героина. Тело актера со шприцем в руке обнаружили в его нью-йоркской квартире. Рядом с телом полиция нашла десятки пакетиков с героином, маркированных пиковым и червовым тузами.

Актер принимал наркотики еще со времен учебы в театральной школе. После курса реабилитации Хоффман не употреблял наркотические вещества более 20 лет, но в 2012 году "сорвался".

Хоффман известен по фильмам "Запах женщины", "Большой Лебовски", "Мартовские иды", "Рок-волна" и другим. За роль в картине "Капоте" он получил престижные кинопремии "Оскар" и "Золотой глобус". Одной из последних ролей актера стала роль Плутарха Хевенсби в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика