Новости

Новости

24 октября 2013, 10:26

Происшествия

Александра Емельяненко подозревают в избиении посетителя кафе

Александр Емельяненко подозревается в избиении посетителя кафе

Московская полиция разыскивает бойца ММА Александра Емельяненко. Спортсмена подозревают в избиении посетителя одного из московских кафе.

По версии правоохранителей, Емельяненко нанес телесные повреждения 63-летнему мужчине, с которым у борца возник конфликт в кафе, сообщает телеканал "Москва 24".

Инцидент произошел накануне в кафе на улице Восточная Южного административного округа столицы. Человек, похожий на известного бойца смешанного стиля, устроил потасовку с одним из посетителей заведения. Мужчина получил телесные повреждения и вынужден был обратиться за помощью к медикам.

Персонал кафе рассказал сотрудникам полиции, что Емельяненко - частый гость в заведении. По некоторой информации, спортсмен повздорил с целой компанией, которая проводила время в кафе. Конфликт перерос в драку.

Отметим, что Александр Емельяненко известен своим эпатажным поведением вне ринга и несколько раз попадал в различные неприятные ситуации.

В марте этого года бойца ММА оштрафовали за пьяный дебош в самолете Москва-Барнаул. Во время полета Емельяненко начал приставать к пассажирам и провоцировать их на драку. Когда бортпроводник сделал спортсмену замечание, самбист потребовал у него принести спиртного и демонстративно закурил на борту самолета.

В августе в столичную полицию обратилась девушка, заявившая, что была изнасилована Емельяненко. Впоследствии она забрала заявление из правоохранительных органов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика