Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

28 августа 2013, 21:36

Мэр Москвы

Самым благоустроенным округом Москвы признан Зеленоградский

Фото: ИТАР-ТАСС

На праздничном концерте, прошедшем в концертном зале "Россия" в "Лужниках", были подведены итоги работы комплекса жилищно-коммунального хозяйства, и состоялось награждение лучших участников программ по благоустройству Москвы.

Лучшим административным округом по реализации городской программы благоустройства признан ЗелАО. Второе место разделили СВАО и ЮЗАО, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Лучшим районом стал район Савелки (ЗелАО). Департаменту ЖКХ была вручена благодарность за благоустройство московских парков. Лучшим народным парком был признан парк в Крылатском.

Сергей Собянин наградил работников ЖКХ

По словам Сергея Собянина, вручавшего награды лучшим участникам программ, за прошедшее время в Москве было благоустроено 50 парков, а также по инициативе москвичей создается еще 50 народных парков. Причем благоустройство ведется не только с использованием средств городского бюджета, но и за счет инвесторов.

Врио мэра напомнил, что москвичи жаловались на то, что в городе мало деревьев и кустарников. В связи с этим была принята программа по посадке 1 млн деревьев. "Я уверен, что у нас все получится, и наш город будет еще краше", — заявил Собянин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика