Новости

Новости

06 августа 2013, 14:23

Литература

В парке "Музеон" пройдет писательский марафон

Фото: m24.ru

11 августа в столичном парке искусств "Музеон" можно будет пообщаться с современными писателями. Подробности рассказал в эфире "Москва FM" писатель и публицист Сергей Шаргунов.

"Я часто езжу по стране с подобными встречами, потому что такой разговор "с глазу на глаз" ничем не заменишь", − рассказал Шаргунов.

Он планирует прочитать отрывок из своей новой книги "Ура!", которая выйдет в конце месяца. История написана им в 20 лет, в том возрасте, когда молодой человек готов кричать, драться, страстно любить, отказываясь от дурных мыслей и вредных привычек.

На мероприятии, по его словам, писатели и поэты будут общаться с читателями в свободном режиме на протяжении четырех часов.

В 16:00 на сцене летнего кинотеатра парка состоится творческая встреча с Романом Фином, в 17:00 со своими читателями пообщается Сергей Шаргунов, в 18:00 пройдет презентация книги "Чувство вины" Александра Снегирева. Завершит марафон Владимир Вишневский с поэтическим шоу "Театр одного поэта". Также посетителей парка ждет мастер-класс по "оптимизации и дебанализации" ежедневного общения и автограф-сессия на раритетных книгах поэта.

Вход на все встречи свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика